Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Итоги конкурса чтецов «О природе поэтической»

Завершился конкурс чтецов «О природе поэтической», который проходил с 1 по 15 апреля

15 апреля 2021

В конкурсе приняли участие более 60 юных северян из различных уголков Мурманской области. Ребята прочитали замечательные и удивительные стихи поэтов Кольского края. Было приятно услышать произведения Олега Бундура, Николая Колычева, Владимира Сорокажердьева, Владимира Семёнова, Виктора Тимофеева, Владимира Смирнова, Аскольда Бажанова и других авторов.

Все конкурсанты «на отлично» справились с поставленной задачей, и записали яркие и запоминающиеся видео. Жюри было сложно выбрать лучших чтецов стихотворений о природе родного края, тем не менее, победители были выбраны!

Младшая возрастная категория 6 – 10 лет

  • Диплом I степени – Полуничева  Лилия – Североморск, МБДОУ № 49, подготовительная группа «Колокольчик»
  • Диплом I степени – Шипова Арина, Кандалакша, МБОУ СОШ №1, 2 «В» класс
  • Диплом I степени Коржева  Анна, г. Североморск, МБДОУ N 15 
  • Диплом II степени – Субботин Георгий, г. Мурманск, гимназия № 5, 3 «А» класс
  • Диплом II степени – Рыжих Кристина, Мурманск, МБОУ СОШ № 18, 3 «Б» класс
  • Диплом II степени – Николаева Мария, г. Мурманск  МБОУ СОШ № 43, 4 «Б» класс
  • Диплом II степени – Амелькина Дарья, Мурманск, МБОУ СОШ № 18, 3 «Б» класс 
  • Диплом III степени – Закушняк Диана, г. Мурманск, ГОБУСОН «Мурманский ЦСПСиД», 3 класс
  • Диплом III степени – Новицкая София, г. Мурманск , гимназия № 5 , 3 «А» класс
  • Диплом III степени – Богаткина Олеся, Снежногорск, МБДОУ №7 «Пингвиненок»

   Старшая возрастная категория  11 – 15 лет

  • Диплом I степени – Лобанов Тимофей, г. Мурманск, филиал НВМУ, 5 класс
  • Диплом I степени – Дюткина Дарья, г. Мурманск, гимназия №5, класс 4 «А»
  • Диплом I степени – Переславцев Вячеслав, г. Кола, театральный коллектив «Северное сияние» МАУК «Кольский районный центр Культуры»
  • Диплом II степени – Юрченко Добрыня, г. Мурманск, филиал НВМУ, 5 класс
  • Диплом II степени – Полякова Алиса, г. Мурманск, ГОБУСОН «Мурманский ЦСПСиД», 5 класс
  • Диплом II степени – Кузнецова Ульяна, Г. Мурманск, Гимназия №5, 4 «А» класс
  • Диплом III степени – Бессолицын Егор, г. Мурманск, МБОУ Мурманский Академический Лицей,  9»А» класс
  • Диплом III степени – Халматов Рашид, г. Мурманск, филиал НВМУ, 5 класс
  • Диплом III степени – Фенева Анна, МБОУ СОШ № 13, 5 «Б» класс

 

 

Центр краеведения и страноведения

Коновалова Людмила Григорьевна

тел. 44-10-35

 

 



Портал Library.Ru www.positivecontent.ru Рейтинг@Mail.ru

© 2001-21 Мурманская областная детско-юношеская библиотека

Создание и поддержка сайта — Murman.ru