Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Итоги IX Областного конкурса чтецов «Ребята с нашего двора»

Областной конкурс чтецов «Ребята с нашего двора» проходил библиотеке с 15 марта по 15 апреля 2019 года и был посвящен Десятилетию детства в Российской Федерации.

В весеннем конкурсе чтецов приняли участие более 1500 детей из города Мурманска и Мурманской области!

Поздравляем победителей конкурса!

ВНИМАНИЕ!   Уважаемые участники, родители и кураторы!

 С 15 мая в течении  15 рабочих дней вы получите электронный вариант документов на ваш электронный адрес, с которого поступила заявка.

 

 

Дипломами 1 степени награждаются:

Возрастная категория от 1 до 3 лет:

Козлова Алина,  МБДОУ 79

Муравьёв Артём, МБДОУ №6

Тухватшина Аделина, МАДОУ № 5

Фёдорова Александра, МБДОУ №125

Яковлев Матвей, МБДОУ №12

 

Возрастная категория от 4 до 5 лет:

Барминская Елизавета,  МБДОУ № 50

Будылина Маруся,  МБДОУ № 154

Волкова  Валентина,  МБДОУ № 7

Гецевич Стас,  МБДОУ № 58

Гнездилова Василиса,  МБДОУ №79

Грохотова Кристина,  ФГКДОУ № 154 МО РФ, г.Оленегорск-2

Егорова Евангелина, МБДОУ №47

Ларичева Дарья,  ДОУ № 91

Мережина Ольга,  МБДОУ № 7

Михайлов Никита,  МАДОУ № 29

Третьяков Лёва,  МБДОУ № 11

Чекаева Полина, МБДОУ № 76

 

Возрастная категория от 6 до 7 лет:

Воронько Светлана, МАДОУ  № 91

Гаврикова Инга,  МБОУ  «Гимназия №8»

Додонова Анна,  МБОУ  «Гимназия №8»

Компаниец Денис,  МБДОУ  №18

Лежнина Лидия,  МБДОУ № 15

Липаев Руслан,  МБДОУ № 48

Марковец Иван,  МБДОУ №127

Нафиков Богдан, МБОУ «Прогимназия №61»

Пискунова Дарья, МБОУ  СОШ № 36

Стефаненко Артемий, МБДОУ №51

Сухов Никита, МБДОУ №16

Чупина Марья, МАДОУ №8

Юриков Устин, МБДОУ № 5

 

Возрастная категория от 8 до 10 лет:

Бабенко Кирилл, МОУ СОШ № 4

Кудряшова Дарья, МБОУ  СОШ № 49

Лепская Таисия, МБОУ  «Гимназия №10»

Ляховский Николай, МАОУ СОШ № 279

Нечесанова Софья, МБОУ  СОШ №5

Пуляев Кирилл, МБОУ  «Прогимназия № 51»

Стрильчук Елизавета, МБОУ «Гимназия №1»

Фатулаева Анастасия, МОУ СОШ № 4

 

Коллективные работы:

Ахилчёнок Алёна, Бессолицын Савелий, МБДОУ № 104,  г. Мурманск

Кащеева Мария,  Коробейщикова Анастасия,  МОУ СОШ № 13

Коллектив группы «Пчёлка» МБДОУ №1,  г. Кировск

Коллектив подготовительной группы МБДОУ №17,  г.Североморск

Мамедова Алсу, Переславцев Вячеслав, Родина Евгения, Яковченко Камилла, МОУ Мурмашинская СОШ №1, 2г класс

Мистюк Яна, Солдатова Татьяна, МБДОУ №49,  г.Североморск

 

Семейные работы:

Семья Афзаловых: Тимур и  Екатерина Николаевна, МБДОУ № 89

Семья Еременко: Александра и Анна Михайловна, МБДОУ № 16

 

Дипломами 2 степени награждаются:

Возрастная категория от 1 до 3 лет:

Абдулаева Анжела,  МБДОУ №17

Бычкова Маргарита, МАДОУ № 96

Грабаровская Екатерина, МБДОУ № 58

Завойстая Анна, МБДОУ №6

Зайцева Таисия, МАДОУ №32

Козин Даниил, МАДОУ № 24

Макеева Виктория, МБДОУ №10

Малозёмова Диана, МБДОУ  № 120

Марьина Алеся, МАДОУ  № 135

Панов Даниил, МБДОУ №34

Плужникова Илона, МБДОУ № 61

Полетаев Арсений, МБДОУ №5

Попова Анастасия, МБДОУ  №87

Сухова Александра, МБДОУ № 7

 

Возрастная категория от 4 до 5 лет:

Андреева Арина,  МБДОУ №16

Анисимов Александр,  МБДОУ  № 22

Горшкова Анастасия,  МБДОУ № 10

Забелина Саша, МБДОУ № 5

Золотова Арина,  МБДОУ № 90

Игнатенко Оля,  МБДОУ  № 11

Какорин Алексей,  МАДОУ № 29

Калиева Алиса,  МБДОУ №127

Корниенко Татьяна, МБДОУ № 105

Краева Яна,  МБДОУ № 1

Круглов Паша,  МБДОУ№11

Ксендзюк Катя, МАДОУ № 96

Кузьмина Валерия,  МАДОУ №4

Медведева Агния,  МБДОУ №2

Митькина Арина, МБДОУ № 2

Митяева Василиса,  МАДОУ № 29

Пыхов Захар,  ФГКДОУ № 154 МО РФ г.Оленегорск-2

Солдатова Ульяна, МБДОУ № 1

Толочко Полина, МБДОУ № 31

Топалова Мария,  МБДОУ № 44

Турыгина Надежда,  МБДОУ № 62

Шаров Арсений, МБДОУ №15

Якимова Алиса,  ФГКДОУ № 154 МО РФ г.Оленегорск-2

 

Возрастная категория от 6 до 7 лет:

Барышева Елизавета, МБДОУ  № 122

Бауков Мирон, МБДОУ 87

Брик Полина, МБДОУ №2

Вишнева Дарья, МАДОУ № 32

Дорофеева Анна, МБДОУ № 6

Кемляков Илья, МБДОУ № 5

Круковская Василиса, МБДОУ №125

Лебедева Жанна, МБДОУ  №47

Левина Варвара, МБДОУ №15

Лепская Евгения, МБДОУ №15

Рычагова Валерия, МДОУ ЦРР № 13

Табарча Ника, МАДОУ №5

Фирсов Александр, МБДОУ №14

 

Возрастная категория от 8 до 10 лет:

 

Андриенко Ангелина, МБОУ  «Гимназия №1»

Аникова Дарья, МБОУ ДО ДШИ № 4

Бурда Алиса,  МБОУ  СОШ №5

Вершкова София,  МБОУ  «Гимназия №1»

Калмакова Алиса, МБУК ГДК г. Полярные Зори

Кирик Александра, МБОУ СОШ №2

Леонтьева Мария, МБОУ  «Гимназия № 1»

Морозова София, МБОУДО «ЦДТ»

Панасюк Алина, МБОУ СОШ №1

Петухов Максим, МБОУ СОШ №15

Сапожникова Татьяна, МОУ СОШ №4

Семендяев Андрей, МБОУ СОШ №5

Стебунова Елизавета, МОУ Мурмашинская СОШ №1

Трифонов Егор, МБОУ  «Гимназия №1»

Шевкунов Даниил, МБОУ СОШ №5

 

Коллективные работы:

Васин Владик, Колыбин Никита, МБДОУ №104,  г.Мурманск

Данилова Анна, Скавренюк Савелий, ФГКДОУ  № 154 МО РФ, г.Оленегорск-2

Коллектив подготовительной  группы "А" МБДОУ №9, г. Оленегорск

Коллектив подготовительной группы «Родничок», МБДОУ №17

 

Семейные работы:

Семья Бяховых: Татьяна и Екатерина Сергеевна, МАДОУ  № 96

Семья:  Васильева Юлия, Кузнецов Егор, Кузнецов Глеб, Прогимназия 24

Семья Касьяновых: Арсений, Тимофей и Наталия Александровна, МБОУ «Гимназия №6», МБДОУ  №125

Семья Лазуриных:  Арина и Вероника, МБДОУ № 120

Семья Оспомбаева Андрея, Прогимназия № 61

Семья Семёнушкиных: Арсений, Таисия и Екатерина Игоревна, МБДОУ № 90

Семья Ушаковой Арины, МБДОУ №15

 

Дипломами 3 степени награждаются:

Возрастная категория от 1 до 3 лет:

Быковец Алексей, МБДОУ  №125

Василенко Анна, МБДОУ № 4

Войтова Ксения, МДОУ№ 19

Заманова Василиса, МБДОУ № 44

Курбатова Виктория, МБДОУ №127

Самойлов Лев, МБДОУ № 50

Сокирко Варвара, МАДОУ  № 115

                      

Возрастная категория от 4 до 5 лет:

Андриевский Сергей, ФГКДОУ № 154 МО РФ г.Оленегорск-2

Анянова Александра, ФГКДОУ № 154 МО РФ г.Оленегорск-2

Балкова Кристина, МБДОУ №122

Биончик Варвара, МБДОУ №131

Брыкалин Лев, МБДОУ № 47

Ваганов Александр,  МБДОУ № 83

Волков Саша,  МБДОУ №140

Гавриленко Даниил, МАДОУ № 115

Горбовская Валерия, МБДОУ №125

Доценко Алиса, МАДОУ № 133

Карпухина Елизавета, МБДОУ № 50

Кищенко Алиса, МБДОУ №47

Колодяжная Анастасия,  МБДОУ №2

Коломыцева Вероника, МБДОУ № 13

Коновалова Виктория,  МБДОУ № 63

Кузьмина София, МБДОУ №131

Макарова Эмилия, МАДОУ № 27

Митрофанова Кристина,  МБДОУ № 8

Мысливцева Милана, МБДОУ  № 129

Носова Татьяна, МБДОУ № 10

Орлов Тимофей, МБДОУ № 12

Полетаев Леонид,  МБДОУ  №5

Реут Анастасия,  МБДОУ № 76

Рысаева Алина, МБДОУ  № 127

Селезнева Элина, МБДОУ № 20

Сергеев Даниил, МБДОУ № 9

Сирота Вера,  МАДОУ № 112

Черновицкая Арина,  МБДОУ № 6

Шуст Александр,  МБДОУ № 89

 

Возрастная категория от 6 до 7 лет:

Акуратов Артем, МАДОУ № 5

Артемьева Дарья, МБОУ «Прогимназия № 24»

Атрощенко Тимофей, МБДОУ  №130

Ахроменко Георгий, МБОУ «Прогимназия № 24»

Бальцер Алексей, МАДОУ № 5

Баранова Ксения, МБДОУ № 6

Бевзюк Глеб, МБОУ Кольская СОШ № 2

Белан Валерия, МБДОУ  № 2

Богданова Таисия, МБДОУ  №136

Болгаров Даниил, МБДОУ № 5

Васильев Дмитрий, МБОУ ООШ №269

Верхоушин Семён, МБДОУ  №82

Гармс  Александра, МБОУ  «Прогимназия № 40»

Герасимова София, ФГКДОУ № 154 МО РФ

Гребенюкова Алиса, МБОУ  СОШ № 49

Джафарова Ксения, МБОУ «Прогимназия 24»

Евстратова Виктория, МБДОУ  №136

Егоров Юрий, МАДОУ № 4

Еськов Роман, МБДОУ №1

Зелинский Роман, МБОУ СОШ №1

Капустин Станислав, МБДОУ  № 90

Каторгин Родион, МБОУ  СОШ № 49

Кобялко Мария, МБДОУ №2

Королёв Даниил, МБДОУ № 50

Костров Александр, МОУ СОШ № 4

Красильников Матвей, МАДОУ № 91

Ласкина София, МБДОУ № 125

Линник Алексей, МБДОУ  № 30

Липатова Виолетта, МБДОУ № 74

Личутина Оля, МБДОУ №127

Лузанов Гергий, МБДОУ  №12

Мандер Елизавета, МБОУ  «Прогимназия № 51»

Медведева Елизавета, МБДОУ № 2

Муратова Надежда, МБДОУ № 6

Орехова Софья, МАДОУ № 26

Парфацкая Ирина, МАДОУ  №123

Полещук Максим, МБОУ СОШ № 14

Саломатов Тимофей, МБДОУ № 83

Степчина Нонна, МБДОУ  №10

Точилова Виолетта, МАДОУ №110

Фёдоров Алексей, МАОУ «Гимназия г.Полярный»

Харитонова Виктория, МАДОУ  № 115

Химич Таня, МБДОУ  №12

 

Возрастная категория от 8 до 10 лет:

Баукова Леона, МБДОУ 87

Визень Артур, ГОБОУ «Кандалакшская КШИ»

Воронова Яна, МБОУ  «Прогимназия № 51»

Кириллов Павел, МОУ СОШ № 4

Комогорова Марина, МБОУ «Хибинская гимназия»

Перелыгин Ярослав, МБОУ  СОШ № 49

Тузова Екатерина, МБОУ  «Гимназия №1»

 

Коллективные работы:

Афзалов Тимур, Поливцева Алина, МБДОУ № 89, г. Мурманск

Ахмадеев Севериан, Боева Анна, Дону Глеб, Дону Павел, Куровский Кирилл, №151 МАДОУ,  г. Мурманска

Бычков Макар, Зубов Даниил, Кассирова Юлиана, Щукина Ксения, МДОУ №12

Гладкина Алиса, Селиванова Мирослава, Сердцов Артем, Софонов Кирилл, МАДОУ №32

Данилова Анна, Буняева Алина, ФГКДОУ № 154 МО РФ,  г.Оленегорск-2

Коллектив 2б класса МАОУ СОШ № 279, г Гаджиево

Коллектив 3 подготовительной группы МБДОУ №130,  г.Мурманск

Коллектив старшей группы МАДОУ № 115, г. Мурманск

Лапшин Степан,  Мантурова Дарья, МБДОУ № 80, г. Мурманск

 

Семейные работы:

Семья Адишеринова Тамерлана, МБДОУ № 6

Семья Колесниковой Екатерины, ФГКДОУ № 154 МО РФ

Семья: Лебедева Жанна, Лебедев Игорь и Марина Валентиновна, МБДОУ №47, КСОШ №2

Семья Лихачевых: Артема и Вики, МБДОУ № 105

Семья: Романова Милана, Романова Диана, Яковлев Виктор, Сергеева Елизавета, ГОБУ МО ЦППМС-помощи

Семья Цыпилевых: Летовальцева София, МБДОУ №130

Поздравляем всех участников, победителей и желаем им новых творческих побед!

Отдел библиотечного обслуживания дошкольников, главный библиотекарь, координатор конкурса:

Василенко Наталья Николаевна

тел. 8(8152) 44-08-75.


Портал Library.Ru www.positivecontent.ru Рейтинг@Mail.ru

© 2001-19 Мурманская областная детско-юношеская библиотека

Создание сайта — Murman.ru